Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, темно-красная юбка-миди со складками, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, темно-красная юбка-миди со складками, черные кожаные оксфорды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из черной футболки с длинным рукавом и темно-красной юбки-миди со складками. Не прочь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Темно-красная юбка-миди со складками Темно-красная юбка-миди со складками Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Составив наряд из черной футболки с длинным рукавом и темно-красной юбки-миди со складками, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Темно-красная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черная футболка с длинным рукавом и темно-красная юбка-миди со складками — хороший выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Лук из черной футболки с длинным рукавом и темно-красной юбки-миди со складками поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.