Модный лук: черная майка, оливковая юбка-миди с разрезом, черные замшевые гладиаторы

Модный лук: черная майка, оливковая юбка-миди с разрезом, черные замшевые гладиаторы

Ансамбль из черной майки и оливковой юбки-миди с разрезом выглядит отменно, согласна? Любительницы смелых вариантов могут дополнить лук черными замшевыми гладиаторами.

Черная майка Черная майка Оливковая юбка-миди с разрезом Оливковая юбка-миди с разрезом Черные замшевые гладиаторы Черные замшевые гладиаторы

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная майка в сочетании с оливковой юбкой-миди с разрезом — великолепная идея для создания лука в стиле business casual. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черными замшевыми гладиаторами.

Оливковая юбка-миди с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Сочетание черной майки и оливковой юбки-миди с разрезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Закончи ансамбль черными замшевыми гладиаторами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные замшевые гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Черная майка и оливковая юбка-миди с разрезом — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ черными замшевыми гладиаторами.