Как Kaia Gerber  носит Черная майка с принтом, Голубые джинсы, Белые кожаные ботильоны, Красный кожаный клатч

Kaia Gerber

Как Kaia Gerber носит Черная майка с принтом, Голубые джинсы, Белые кожаные ботильоны, Красный кожаный клатч

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная майка с принтом и голубые джинсы — прекрасный выбор для расслабленного повседневного лука. В качестве обуви сюда напрашиваются белые кожаные ботильоны.

Черная майка с принтом Черная майка с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Красный кожаный клатч Красный кожаный клатч

Черная майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная майка с принтом и голубые джинсы — замечательный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Если говорить об обуви, белые кожаные ботильоны будут превосходным выбором.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной майки с принтом и голубых джинсов позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Очень удачно здесь будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная майка с принтом и голубые джинсы — хороший вариант для привлекательного образа на каждый день. В паре с этим луком чудесно выглядят белые кожаные ботильоны.

Красный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч