Модный лук: черная майка, голубая джинсовая мини-юбка, черные кожаные ботинки на шнуровке, черные носки

Модный лук: черная майка, голубая джинсовая мини-юбка, черные кожаные ботинки на шнуровке, черные носки

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная майка и голубая джинсовая мини-юбка, полюбится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом органично выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная майка Черная майка Голубая джинсовая мини-юбка Голубая джинсовая мини-юбка Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные носки Черные носки

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Сочетание черной майки и голубой джинсовой мини-юбки пользуется особой популярностью среди ценительниц практичных ансамблей. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке свяжет лук воедино.

Голубая джинсовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной майки и голубой джинсовой мини-юбки. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Черная майка и голубая джинсовая мини-юбка — великолепная формула для воплощения модного и простого лука. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные носки С чем носить носки женщине