Модный лук: черная куртка-рубашка, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные лоферы, табачная кожаная сумка через плечо

Модный лук: черная куртка-рубашка, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные лоферы, табачная кожаная сумка через плечо

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная куртка-рубашка и голубые джинсы-бойфренды — превосходный вариант для стильного наряда на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный наряд чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Табачная кожаная сумка через плечо Табачная кожаная сумка через плечо

Черная куртка-рубашка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-рубашку женщине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот лук из черной куртки-рубашки и голубых джинсов-бойфрендов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной куртки-рубашки и голубых джинсов-бойфрендов позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черной куртки-рубашки и голубых джинсов-бойфрендов поможет создать удобный образ в стиле casual. В тандеме с черными кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Табачная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо