Модный лук: черная шерстяная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку, черные кожаные широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: черная шерстяная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку, черные кожаные широкие брюки, белые кожаные туфли

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые любят выглядеть модно, тебе понравится образ из черной шерстяной косухи и черных кожаных широких брюк. Очень уместно здесь смотрятся белые кожаные туфли.

Черная шерстяная косуха Черная шерстяная косуха Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку Черные кожаные широкие брюки Черные кожаные широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Черная шерстяная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе придется по душе тандем черной шерстяной косухи и черно-белой блузки с длинным рукавом в клетку. Пара белых кожаных туфель прекрасно подойдет к остальным вещам из образа.

Черно-белая блузка с длинным рукавом в клетку С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт черной шерстяной косухи и черно-белой блузки с длинным рукавом в клетку. Белые кожаные туфли — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Черные кожаные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная шерстяная косуха и черные кожаные широкие брюки — хороший лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. Пара белых кожаных туфель свяжет лук воедино.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание черной шерстяной косухи и черных кожаных широких брюк — хороший вариант для воплощения образа в стиле business casual. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят белые кожаные туфли.