Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя блузка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные сапоги

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синяя блузка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные сапоги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем черной кожаной косухи и синих джинсов. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синяя блузка с длинным рукавом Темно-синяя блузка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и темно-синяя блузка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные сапоги.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-синяя блузка с длинным рукавом и синие джинсы будут отлично смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Вместе с этим нарядом отлично смотрятся черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Удобное сочетание темно-синей блузки с длинным рукавом и синих джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные сапоги.