Модный лук: черная замшевая косуха, темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые балетки

Модный лук: черная замшевая косуха, темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые балетки

Черная замшевая косуха и черные джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе любительниц стиля кэжуал. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся серые замшевые балетки.

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом Темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые балетки Серые замшевые балетки

Черная замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная замшевая косуха и темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красавиц. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд серыми замшевыми балетками.

Темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Сочетание черной замшевой косухи и темно-красной кружевной блузки с длинным рукавом — превосходная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук серыми замшевыми балетками.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-красная кружевная блузка с длинным рукавом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать роскошные и стильные луки. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его серыми замшевыми балетками.

Серые замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Удобное сочетание темно-красной кружевной блузки с длинным рукавом и черных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В тандеме с серыми замшевыми балетками весь лук выглядит очень живо.