Модный лук: черная кожаная косуха, оливковый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Модный лук: черная кожаная косуха, оливковый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Черная кожаная косуха и черные рваные джинсы скинни помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом прекрасно впишутся в лук.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и оливковый свитер с круглым вырезом — прекрасный выбор для стильного повседневного образа. Вместе с этим образом чудесно смотрятся светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и оливковый свитер с круглым вырезом — превосходная формула для создания модного и практичного ансамбля. Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания повседневного образа. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом очень органично интегрируется в этот образ.

Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом позволит сделать лук цельным.