Модный лук: черная кожаная косуха, красная майка, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная кожаная косуха, красная майка, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Если ты приписываешь себя к той редкой категории леди, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт черной кожаной косухи и темно-синих джинсов скинни. И почему бы не привнести в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красная майка Красная майка Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и красная майка — отличный выбор для привлекательного повседневного образа. Не прочь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботфорты.

Красная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная кожаная косуха и красная майка — превосходная формула для создания приятного и функционального ансамбля. В тандеме с черными замшевыми ботфортами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Для выходного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание красной майки и темно-синих джинсов скинни. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.