Модный лук: черная кожаная косуха, белый укороченный топ, голубая джинсовая рваная юбка-карандаш, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черная кожаная косуха, белый укороченный топ, голубая джинсовая рваная юбка-карандаш, черные кожаные босоножки на каблуке

Для свидания в кино или кафе идеально подходит лук из черной кожаной косухи и голубой джинсовой рваной юбки-карандаш. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый укороченный топ Белый укороченный топ Голубая джинсовая рваная юбка-карандаш Голубая джинсовая рваная юбка-карандаш Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и белый укороченный топ, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными босоножками на каблуке.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Сочетание черной кожаной косухи и белого укороченного топа - очень практично, и поэтому отлично подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Голубая джинсовая рваная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты из той когорты леди, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу лук из белого укороченного топа и голубой джинсовой рваной юбки-карандаш. Что до обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — самый целесообразный вариант.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт белого укороченного топа и голубой джинсовой рваной юбки-карандаш. Очень стильно здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.