Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие вареные джинсы, светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие вареные джинсы, светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Черная кожаная косуха и синие вареные джинсы — рассмотри этот наряд, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие вареные джинсы Синие вареные джинсы Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим луком органично выглядят светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим образом органично выглядят светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Синие вареные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие вареные джинсы — необходимые составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Несмотря на свою несложность, лук из белой футболки с круглым вырезом и синих вареных джинсов продолжает завоевывать сердца многих девчонок. В тандеме с этим нарядом чудесно смотрятся светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.