Модный лук: черная кожаная косуха, белая кофта с коротким рукавом, красно-черные широкие брюки, бело-черные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая кофта с коротким рукавом, красно-черные широкие брюки, бело-черные низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это сочетание черной кожаной косухи и красно-черных широких брюк. Смелые дамы завершат ансамбль бело-черными низкими кедами.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая кофта с коротким рукавом Белая кофта с коротким рукавом Красно-черные широкие брюки Красно-черные широкие брюки Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и красно-черные широкие брюки — хороший выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: бело-черных низких кедах.

Белая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Белая кофта с коротким рукавом и красно-черные широкие брюки — классный вариант для простого, но модного ансамбля. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его бело-черными низкими кедами.

Красно-черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная кожаная косуха будет выглядеть чудесно в тандеме с красно-черными широкими брюками. Бело-черные низкие кеды позволят сделать лук менее официальным.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная кожаная косуха и красно-черные широкие брюки — неотъемлемые вещи в арсенале женского пола с чувством стиля. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бело-черные низкие кеды.