Модный лук: черная кожаная косуха, бежевая бархатная майка, черная юбка-миди из фатина, бежевые кожаные балетки

Модный лук: черная кожаная косуха, бежевая бархатная майка, черная юбка-миди из фатина, бежевые кожаные балетки

Черная кожаная косуха в сочетании с черной юбкой-миди из фатина поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Этот образ отлично закончат бежевые кожаные балетки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Бежевая бархатная майка Бежевая бархатная майка Черная юбка-миди из фатина Черная юбка-миди из фатина Бежевые кожаные балетки Бежевые кожаные балетки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной кожаной косухи и бежевой бархатной майки позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Очень выигрышно здесь будут смотреться бежевые кожаные балетки.

Бежевая бархатная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание черной кожаной косухи и бежевой бархатной майки. В этот ансамбль легко интегрировать пару бежевых кожаных балеток.

Черная юбка-миди из фатина С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Дуэт бежевой бархатной майки и черной юбки-миди из фатина смотрится очень круто и современно. Пара бежевых кожаных балеток великолепно подойдет к остальным элементам образа.

Бежевые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Бежевая бархатная майка и черная юбка-миди из фатина — обязательные вещи в арсенале дамского пола с превосходным чувством стиля. Что же до обуви, бежевые кожаные балетки — наиболее целесообразный вариант.