Модный лук: черная короткая дубленка, бежевое платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная короткая дубленка, бежевое платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Черная короткая дубленка и бежевое платье-свитер выигрышно вписываются в гардероб самых привередливых красавиц. Черные замшевые ботфорты становятся замечательным завершением твоего образа.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Бежевое платье-свитер Бежевое платье-свитер Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Черная короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Создав наряд из черной короткой дубленки и бежевого платья-свитера, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботфорты.

Бежевое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, способных хорошо разбираться в моде, тебе понравится ансамбль из черной короткой дубленки и бежевого платья-свитера. В этот образ очень легко интегрировать пару черных замшевых ботфортов.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная короткая дубленка в паре с бежевым платьем-свитером позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Пара черных замшевых ботфортов свяжет лук воедино.