Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, черное платье-миди с цветочным принтом, черные замшевые сапоги

Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, черное платье-миди с цветочным принтом, черные замшевые сапоги

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем черной кожаной косухи с шипами и черного платья-миди с цветочным принтом. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые сапоги.

Черная кожаная косуха с шипами Черная кожаная косуха с шипами Черное платье-миди с цветочным принтом Черное платье-миди с цветочным принтом Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги

Черная кожаная косуха с шипами С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Дуэт черной кожаной косухи с шипами и черного платья-миди с цветочным принтом — великолепный пример современного городского стиля. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые сапоги.

Черное платье-миди с цветочным принтом С чем носить платье С чем носить платье-миди

Тандем черной кожаной косухи с шипами и черного платья-миди с цветочным принтом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными замшевыми сапогами.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Красивое сочетание черного платья-миди с цветочным принтом и черной кожаной косухи с шипами поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые сапоги.