Модный лук: черная кожаная косуха, оливковое платье-миди, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черная кожаная косуха, оливковое платье-миди, черные замшевые босоножки на каблуке

Черная кожаная косуха и оливковое платье-миди надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять сногсшибательные и удобные образы. В тандеме с этим ансамблем выигрышно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Оливковое платье-миди Оливковое платье-миди Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной кожаной косухи и оливкового платья-миди продолжает завоевывать сердца многих девушек. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно дополнят этот лук.

Оливковое платье-миди С чем носить платье С чем носить платье-миди

Комбо из черной кожаной косухи и оливкового платья-миди поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Что же до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — наиболее целесообразный вариант.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, способных хорошо разбираться в моде, тебе придется по вкусу образ из оливкового платья-миди и черной кожаной косухи. Черные замшевые босоножки на каблуке прекрасно дополнят этот наряд.