Модный лук: черная водолазка, черная юбка-миди со складками, темно-красные кожаные сапоги

Модный лук: черная водолазка, черная юбка-миди со складками, темно-красные кожаные сапоги

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем черной водолазки и черной юбки-миди со складками. Что до обуви, темно-красные кожаные сапоги — наиболее подходящий вариант.

Черная водолазка Черная водолазка Черная юбка-миди со складками Черная юбка-миди со складками Темно-красные кожаные сапоги Темно-красные кожаные сапоги

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная водолазка и черная юбка-миди со складками надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая составлять неповторимые и удобные образы. Весьма кстати здесь смотрятся темно-красные кожаные сапоги.

Черная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем черной водолазки и черной юбки-миди со складками продолжает покорять сердца многих дам. В тандеме с этим нарядом органично выглядят темно-красные кожаные сапоги.

Темно-красные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Черная водолазка и черная юбка-миди со складками — отличный вариант для несложного, но стильного ансамбля. Вместе с этим нарядом выгодно будут смотреться темно-красные кожаные сапоги.