Модный лук: черная водолазка, серый сарафан в шотландскую клетку, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная водолазка, серый сарафан в шотландскую клетку, черные замшевые ботфорты

В паре друг с другом черная водолазка и серый сарафан в шотландскую клетку будут выглядеть очень выигрышно. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черная водолазка Черная водолазка Серый сарафан в шотландскую клетку Серый сарафан в шотландскую клетку Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черной водолазки и серого сарафана в шотландскую клетку продолжает завоевывать сердца многих барышень. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Серый сарафан в шотландскую клетку С чем носить платье С чем носить сарафан

Поклонницам расслабленного стиля будет по вкусу тандем черной водолазки и серого сарафана в шотландскую клетку. Этот образ получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание черной водолазки и серого сарафана в шотландскую клетку поможет составить нескучный образ в стиле casual. Любишь эксперименты? Дополни наряд черными замшевыми ботфортами.