Модный лук: черная ветровка, черные леггинсы с принтом, белые высокие кеды

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: черная ветровка, черные леггинсы с принтом, белые высокие кеды

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной ветровки и черных леггинсов с принтом позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые высокие кеды.

Черная ветровка Черная ветровка Черные леггинсы с принтом Черные леггинсы с принтом Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Черная ветровка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить ветровку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная ветровка и черные леггинсы с принтом — хороший вариант для стильного повседневного образа. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного шика с помощью белых высоких кед?

Черные леггинсы с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Сочетание черной ветровки и черных леггинсов с принтом - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Любишь незаезженные сочетания? Заверши образ белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной ветровки и черных леггинсов с принтом поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. В тандеме с белыми высокими кедами такой образ смотрится особенно выигрышно.