Модный лук: черная ветровка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые высокие кеды

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: черная ветровка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые высокие кеды

Сочетание черной ветровки с принтом и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому отлично подойдет на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши наряд белыми высокими кедами.

Черная ветровка с принтом Черная ветровка с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Черная ветровка с принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить ветровку женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная ветровка с принтом и черные спортивные штаны — превосходный выбор для привлекательного повседневного лука. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — превосходный вариант для модного повседневного ансамбля. В этот лук очень просто интегрировать пару белых высоких кед.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание черной ветровки с принтом и черных спортивных штанов. Очень неплохо здесь будут выглядеть белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной ветровки с принтом и черных спортивных штанов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с белыми высокими кедами.