Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, черные кожаные брюки-галифе, черные кроссовки

Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, черные кожаные брюки-галифе, черные кроссовки

Черная блузка с длинным рукавом и черные кожаные брюки-галифе — рассмотри этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Любительницы смелых вариантов могут дополнить ансамбль черными кроссовками.

Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Черные кожаные брюки-галифе Черные кожаные брюки-галифе Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черная блузка с длинным рукавом и черные кожаные брюки-галифе — великолепный выбор. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черные кожаные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Сочетание черной блузки с длинным рукавом и черных кожаных брюк-галифе позволит составить утонченный и современный образ. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Составив наряд из черной блузки с длинным рукавом и черных кожаных брюк-галифе, можно получить подходящий лук для полуформальных встреч после работы. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на черных кроссовках.