Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, золотые узкие брюки, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, золотые узкие брюки, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черная блузка с длинным рукавом и золотые узкие брюки — великолепный вариант для воплощения лука в стиле business casual. Вкупе с этим луком органично выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Золотые узкие брюки Золотые узкие брюки Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черная блузка с длинным рукавом и золотые узкие брюки — выбор, который будет неизбежно притягивать взоры окружающих. В паре с этим нарядом великолепно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черная блузка с длинным рукавом и золотые узкие брюки — идеальный вариант для офисного ансамбля на каждый день. В паре с этим луком чудесно смотрятся серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная блузка с длинным рукавом и золотые узкие брюки гармонично впишутся в любой образ — простой повседневный наряд или же утонченный вечерний. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.