Модный лук: черный худи, мятная футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: черный худи, мятная футболка с круглым вырезом c принтом тай-дай, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и серых спортивных штанов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук черными кроссовками.

Черный худи Черный худи Мятная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Мятная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Черный худи и мятная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай — хороший лук для насыщенного выходного дня. Любительницы смелых вариантов могут завершить лук черными кроссовками.

Мятная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный худи и мятная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай — замечательный образ для девчонок, которые всегда в движении. Завершив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черного худи и серых спортивных штанов поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Сочетание черного худи и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук черными кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине