Модный лук: белый худи, голубые рваные джинсы, белые кроссовки, зеленая кожаная сумка-саквояж

Модный лук: белый худи, голубые рваные джинсы, белые кроссовки, зеленая кожаная сумка-саквояж

Белый худи и голубые рваные джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его белыми кроссовками.

Белый худи Белый худи Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Зеленая кожаная сумка-саквояж Зеленая кожаная сумка-саквояж Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка

Белый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Белый худи и голубые рваные джинсы помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. белые кроссовки добавят облику игривости и дерзости.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый худи и голубые рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Чтобы добавить в наряд чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого худи и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Закончив образ белыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Зеленая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж