Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубая длинная юбка, бежевые кожаные туфли, бежевый сатиновый клатч

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, голубая длинная юбка, бежевые кожаные туфли, бежевый сатиновый клатч

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и голубой длинной юбки. В этот наряд не составит труда интегрировать бежевые кожаные туфли.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубая длинная юбка Голубая длинная юбка Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Бежевый сатиновый клатч Бежевый сатиновый клатч Белый ободок/повязка Белый ободок/повязка Золотой браслет Золотой браслет

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Белая футболка с длинным рукавом и голубая длинная юбка будет отличной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Бежевые кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Голубая длинная юбка С чем носить юбку С чем носить длинную юбку

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и голубой длинной юбки — великолепный пример современного стиля в большом городе. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Белая футболка с длинным рукавом и голубая длинная юбка — отличный вариант для несложного, но модного лука. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются бежевые кожаные туфли.

Белый ободок/повязка С чем носить ободок/повязка

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет