Модный лук: зеленая фиштейл-парка, серый худи, черные джинсы, черные сатиновые туфли

Модный лук: зеленая фиштейл-парка, серый худи, черные джинсы, черные сатиновые туфли

Тандем зеленой фиштейл-парки и черных джинсов выглядит отменно, разве нет? Пара черных сатиновых туфель очень просто интегрируется в этот лук.

Зеленая фиштейл-парка Зеленая фиштейл-парка Серый худи Серый худи Черные джинсы Черные джинсы Черные сатиновые туфли Черные сатиновые туфли Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана

Зеленая фиштейл-парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине С чем носить фиштейл-парку женщине

Зеленая фиштейл-парка и серый худи — превосходное решение для леди, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, дополни лук черными сатиновыми туфлями.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты любишь смотреться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание зеленой фиштейл-парки и серого худи. Пара черных сатиновых туфель позволит сделать образ цельным.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Серый худи и черные джинсы — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные сатиновые туфли.

Черные сатиновые туфли С чем носить туфли

Стильное сочетание серого худи и черных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Что до обуви, дополни лук черными сатиновыми туфлями.