Модный лук: белый топ с открытыми плечами, черные узкие брюки, серые кожаные сабо, черный кожаный стеганый клатч

Your Style Architect

http://yourstylearchitect.blogspot.hk/

Модный лук: белый топ с открытыми плечами, черные узкие брюки, серые кожаные сабо, черный кожаный стеганый клатч

Белый топ с открытыми плечами и черные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать шикарные и стильные луки. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые кожаные сабо.

Белый топ с открытыми плечами Белый топ с открытыми плечами Черные узкие брюки Черные узкие брюки Серые кожаные сабо Серые кожаные сабо Черный кожаный стеганый клатч Черный кожаный стеганый клатч Черный галстук Черный галстук Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белый топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Белый топ с открытыми плечами и черные узкие брюки — неотъемлемые составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Любишь экспериментировать? Дополни образ серыми кожаными сабо.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем белого топа с открытыми плечами и черных узких брюк. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать серые кожаные сабо.

Серые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Белый топ с открытыми плечами и черные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые кожаные сабо.

Черный кожаный стеганый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине