Модный лук: темно-синее полупальто, голубая джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: темно-синее полупальто, голубая джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Сочетание темно-синего полупальто и черных леггинсов выглядит выше всяких похвал, разве не так? Любишь свежие идеи? Дополни ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты из той когорты девушек, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из темно-синего полупальто и голубой джинсовой рубашки. Прекрасно здесь смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание голубой джинсовой рубашки и черных леггинсов позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить монки с двумя ремешками женщине

Голубая джинсовая рубашка и черные леггинсы — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Дополнив образ черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него нотку гламура.