Модный лук: темно-серый свитшот, темно-серые велосипедки, черные кожаные сабо, темно-серые солнцезащитные очки

Модный лук: темно-серый свитшот, темно-серые велосипедки, черные кожаные сабо, темно-серые солнцезащитные очки

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит тандем темно-серого свитшота и темно-серых велосипедок. Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд толику изысканности с помощью черных кожаных сабо?

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Темно-серые велосипедки Темно-серые велосипедки Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Темно-серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Дуэт темно-серого свитшота и темно-серых велосипедок — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Любительницы экспериментов могут закончить образ черными кожаными сабо, тем самым добавив в него толику шика.

Темно-серые велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Сочетание темно-серого свитшота и темно-серых велосипедок позволит создать нескучный наряд в непринужденном стиле. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем темно-серого свитшота и темно-серых велосипедок. Черные кожаные сабо добавят ансамблю утонченности.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине