Модный лук: темно-серый пуховик, темно-зеленый вязаный свитер, черные джинсы, черные высокие кеды в горошек

Модный лук: темно-серый пуховик, темно-зеленый вязаный свитер, черные джинсы, черные высокие кеды в горошек

Лук из темно-серого пуховика и черных джинсов поможет составить интересный ансамбль в непринужденном стиле. Этот образ органично завершат черные высокие кеды в горошек.

Темно-серый пуховик Темно-серый пуховик Темно-зеленый вязаный свитер Темно-зеленый вязаный свитер Черные джинсы Черные джинсы Черные высокие кеды в горошек Черные высокие кеды в горошек

Темно-серый пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Темно-серый пуховик в сочетании с темно-зеленым вязаным свитером позволит выразить твой выразительный стиль. черные высокие кеды в горошек добавят облику озорства и беззаботства.

Темно-зеленый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Темно-серый пуховик и темно-зеленый вязаный свитер надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать потрясающие и функциональные образы. Почему бы не добавить в этот наряд немного задора с помощью черных высоких кед в горошек?

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Ансамбль из темно-зеленого вязаного свитера и черных джинсов позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Весьма недурно здесь смотрятся черные высокие кеды в горошек.

Черные высокие кеды в горошек С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Поклонницам стиля кэжуал придется по вкусу лук из темно-зеленого вязаного свитера и черных джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук черными высокими кедами в горошек.