Как Kristen Stewart носит Темно-серый пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Темно-серые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Kristen Stewart

Как Kristen Stewart носит Темно-серый пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Темно-серые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый пиджак в сочетании с темно-серыми классическими брюками подходит для свидания или похода в бар с подругами. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-серый пиджак и черный свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Завершив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-серый пиджак и черный свитер с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Черный свитер с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — замечательный вариант для расслабленного, но модного лука. Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее строгим.