Модный лук: темно-серый вязаный кардиган, белое шифоновое платье-миди, коричневые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: темно-серый вязаный кардиган, белое шифоновое платье-миди, коричневые кожаные сандалии на плоской подошве

Стильное сочетание темно-серого вязаного кардигана и белого шифонового платья-миди позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Темно-серый вязаный кардиган Темно-серый вязаный кардиган Белое шифоновое платье-миди Белое шифоновое платье-миди Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве

Темно-серый вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Темно-серый вязаный кардиган и белое шифоновое платье-миди — подходящее решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Любительницы незаезженных сочетаний могут завершить образ коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белое шифоновое платье-миди С чем носить платье С чем носить платье-миди

Дуэт темно-серого вязаного кардигана и белого шифонового платья-миди поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.

Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет дуэт белого шифонового платья-миди и темно-серого вязаного кардигана. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.