Модный лук: темно-серое вязаное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые угги

Модный лук: темно-серое вязаное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые угги

Темно-серое вязаное пальто и черные рваные джинсы скинни — прекрасный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный образ. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его светло-коричневыми угги.

Темно-серое вязаное пальто Темно-серое вязаное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги

Темно-серое вязаное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое вязаное пальто смотрится стильно с темно-серым свитером с круглым вырезом. Любительницы незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль светло-коричневыми угги.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты из той когорты девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание темно-серого вязаного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь завершить его светло-коричневыми угги.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-серое вязаное пальто и черные рваные джинсы скинни — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный ансамбль. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук светло-коричневыми угги.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Стильное сочетание темно-серого вязаного пальто и черных рваных джинсов скинни позволит выразить твой запоминающийся личный стиль и выделиться из серой массы. Поклонницы рискованных вариантов могут завершить ансамбль светло-коричневыми угги.