Модный лук: темно-серое пальто, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: темно-серое пальто, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Темно-серое пальто в паре с темно-серыми джинсами скинни — замечательная идея для создания образа в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим образом стильно будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет образ из темно-серого пальто и белой футболки с длинным рукавом. Что касается обуви, черные замшевые ботфорты — самый подходящий вариант.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты из той когорты женщин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе тандем темно-серого пальто и белой футболки с длинным рукавом. Отлично сюда подходят черные замшевые ботфорты.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-серое пальто и темно-серые джинсы скинни — хороший вариант для несложного, но модного ансамбля. В паре с этим луком отлично выглядят черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Темно-серое пальто и темно-серые джинсы скинни будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые ботфорты.