Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черной кожаной мини-юбки позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара черных кожаных босоножек на каблуке позволит сделать ансамбль цельным.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка с круглым вырезом и черная кожаная мини-юбка, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, дополни образ черными кожаными босоножками на каблуке.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка с круглым вырезом и черная кожаная мини-юбка, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и черной кожаной мини-юбки. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.