Модный лук: темно-серая вязаная водолазка, черные брюки-кюлоты, черные кожаные сапоги

Модный лук: темно-серая вязаная водолазка, черные брюки-кюлоты, черные кожаные сапоги

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые одеваются со вкусом, тебе понравится сочетание темно-серой вязаной водолазки и черных брюк-кюлотов. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Темно-серая вязаная водолазка Темно-серая вязаная водолазка Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Темно-серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из темно-серой вязаной водолазки и черных брюк-кюлотов — отличная идея для воплощения образа в стиле business casual. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными кожаными сапогами.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной лук из темно-серой вязаной водолазки и черных брюк-кюлотов. Любишь эксперименты? Дополни наряд черными кожаными сапогами.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Темно-серая вязаная водолазка в паре с черными брюками-кюлотами позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. И почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью черных кожаных сапог?