Модный лук: темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску, синие узкие брюки, синие кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску, синие узкие брюки, синие кожаные босоножки на каблуке

Темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску и синие узкие брюки великолепно вписываются в гардероб самых требовательных красоток. Что же до обуви, можно закончить наряд синими кожаными босоножками на каблуке.

Темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску Темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску Синие узкие брюки Синие узкие брюки Синие кожаные босоножки на каблуке Синие кожаные босоножки на каблуке

Темно-красный топ без рукавов в вертикальную полоску С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Комбо из темно-красного топа без рукавов в вертикальную полоску и синих узких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться синие кожаные босоножки на каблуке.

Синие узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Практичное сочетание темно-красного топа без рукавов в вертикальную полоску и синих узких брюк позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Пара синих кожаных босоножек на каблуке позволит сделать лук более целостным.

Синие кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Ансамбль из темно-красного топа без рукавов в вертикальную полоску и синих узких брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара синих кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот ансамбль.