Модный лук: темно-красный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, черные узкие брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, черные узкие брюки, черные кожаные ботинки челси

Темно-красный пиджак и черные узкие брюки — необходимые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-красный пиджак и синяя классическая рубашка из шамбре выигрышно впишутся в любой ансамбль — раскованный повседневный наряд или же утонченный вечерний. Этот наряд прекрасно дополнят черные кожаные ботинки челси.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Темно-красный пиджак в сочетании с синей классической рубашкой из шамбре поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черными кожаными ботинками челси.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Надев синюю классическую рубашку из шамбре и черные узкие брюки, можно с уверенностью идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Почему бы не привнести в этот наряд чуточку фривольности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Синяя классическая рубашка из шамбре и черные узкие брюки — вариант, который будет неизбежно притягивать взоры. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черные кожаные ботинки челси.