Модный лук: темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом, черная бархатная мини-юбка, бежевые замшевые ботфорты

Модный лук: темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом, черная бархатная мини-юбка, бежевые замшевые ботфорты

Примерь на себя сочетание темно-красной бархатной блузки с длинным рукавом и черной бархатной мини-юбки, и ты получишь модный непринужденный ансамбль для повседневной носки. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые замшевые ботфорты.

Темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом Темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом Черная бархатная мини-юбка Черная бархатная мини-юбка Бежевые замшевые ботфорты Бежевые замшевые ботфорты

Темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт темно-красной бархатной блузки с длинным рукавом и черной бархатной мини-юбки. Пара бежевых замшевых ботфортов позволит сделать лук более целостным.

Черная бархатная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Темно-красная бархатная блузка с длинным рукавом и черная бархатная мини-юбка — неотъемлемые вещи в арсенале девушек с превосходным чувством стиля. Пара бежевых замшевых ботфортов свяжет лук воедино.

Бежевые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Комбо из темно-красной бархатной блузки с длинным рукавом и черной бархатной мини-юбки поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В тандеме с этим образом великолепно смотрятся бежевые замшевые ботфорты.