Модный лук: темно-зеленый кардиган, черные узкие брюки в шотландскую клетку, черные лоферы из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый кардиган, черные узкие брюки в шотландскую клетку, черные лоферы из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт темно-зеленого кардигана и черных узких брюк в шотландскую клетку. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные лоферы из плотной ткани.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Черные узкие брюки в шотландскую клетку Черные узкие брюки в шотландскую клетку Черные лоферы из плотной ткани Черные лоферы из плотной ткани

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Темно-зеленый кардиган и черные узкие брюки в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Что же до обуви, можно закончить образ черными лоферами из плотной ткани.

Черные узкие брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Темно-зеленый кардиган и черные узкие брюки в шотландскую клетку — обязательные вещи в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. В сочетании с этим образом органично смотрятся черные лоферы из плотной ткани.

Черные лоферы из плотной ткани С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Примерь сочетание темно-зеленого кардигана и черных узких брюк в шотландскую клетку, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подходит для повседневной носки. Черные лоферы из плотной ткани — хороший выбор, чтобы закончить лук.