Модный лук: темно-зеленое пальто, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы скинни, черные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленое пальто, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы скинни, черные низкие кеды

Темно-зеленое пальто и синие джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая составлять неповторимые и функциональные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его черными низкими кедами.

Темно-зеленое пальто Темно-зеленое пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные низкие кеды Черные низкие кеды

Темно-зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-зеленое пальто и белый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале дам с превосходным вкусом в одежде. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-зеленое пальто и белый свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в лук в стиле casual. Очень органично здесь будут смотреться черные низкие кеды.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни поможет составить интересный образ в расслабленном стиле. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль черными низкими кедами.

Черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Тандем белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни — превосходный пример современного стиля в большом городе. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черными низкими кедами.