Модный лук: темно-зеленая футболка с круглым вырезом, белая юбка-миди со складками, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая футболка с круглым вырезом, белая юбка-миди со складками, белые кожаные низкие кеды

Ансамбль из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и белой юбки-миди со складками выглядит очень модно, разве нет? Закончи наряд белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Белая юбка-миди со складками Белая юбка-миди со складками Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и белой юбки-миди со складками — великолепная идея для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Этот образ отлично закончат белые кожаные низкие кеды.

Белая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и белая юбка-миди со складками — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет лук из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и белой юбки-миди со складками. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ белыми кожаными низкими кедами.