Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и голубые джинсы — прекрасная формула для воплощения модного и удобного образа. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом в паре с черной водолазкой поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Дополнив лук черными кожаными ботинками на шнуровке , можно привнести в него немного беззаботства.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленой парки с камуфляжным принтом и черной водолазки. В сочетании с черными кожаными ботинками на шнуровке весь лук выглядит очень динамично.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Черная водолазка и голубые джинсы — неотъемлемые предметы в арсенале любительниц стиля кэжуал. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из черной водолазки и голубых джинсов. Выбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить наряд черными кожаными ботинками на шнуровке .