Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая парка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и голубые джинсы скинни, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим нарядом стильно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленая парка с камуфляжным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — замечательный выбор для стильного повседневного наряда. Белые кожаные низкие кеды гармонично впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-зеленую парку с камуфляжным принтом и белую футболку с круглым вырезом можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с подругами в кафе. В сочетании с этим луком прекрасно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленая парка с камуфляжным принтом и голубые джинсы скинни — замечательный выбор для стильного повседневного ансамбля. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Темно-зеленую парку с камуфляжным принтом и голубые джинсы скинни можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с друзьями в уютном заведении. Пара белых кожаных низких кед легко вписывается в этот лук.