Модный лук: черно-белый твидовый жакет, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: черно-белый твидовый жакет, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные замшевые туфли

Примерь на себя сочетание черно-белого твидового жакета и синих рваных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный лук на каждый день. В тандеме с этим образом прекрасно смотрятся черные замшевые туфли.

Черно-белый твидовый жакет Черно-белый твидовый жакет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белый твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Создав образ из черно-белого твидового жакета и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. В этот лук не составит труда интегрировать черные замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черно-белый твидовый жакет и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для несложного, но модного ансамбля. Черные замшевые туфли — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет дуэт черно-белого твидового жакета и синих рваных джинсов. Что же до обуви, черные замшевые туфли — наиболее выигрышный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Фанаткам стиля кэжуал придется по вкусу лук из черно-белого твидового жакета и синих рваных джинсов. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине