Модный лук: голубой твидовый жакет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-клеш, черные кожаные сабо

Модный лук: голубой твидовый жакет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-клеш, черные кожаные сабо

Любительницам стиля элегантная повседневность придется по вкусу тандем голубого твидового жакета и черных брюк-клеш. Любительницы экспериментов могут закончить образ черными кожаными сабо, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Голубой твидовый жакет Голубой твидовый жакет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет

Голубой твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Голубой твидовый жакет и черные брюки-клеш — неотъемлемые вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сабо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками-клеш — превосходная идея для создания ансамбля в стиле business casual. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сабо.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Голубой твидовый жакет и черные брюки-клеш — великолепное решение для вечера с любимым или встречи с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику шика с помощью черных кожаных сабо?

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Голубой твидовый жакет в паре с черными брюками-клеш несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Теперь почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных сабо?

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет