Модный лук: серый твидовый жакет, бежевый укороченный топ, бежевые шорты, розовые кожаные туфли с шипами

Модный лук: серый твидовый жакет, бежевый укороченный топ, бежевые шорты, розовые кожаные туфли с шипами

Если ты из той когорты барышень, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет дуэт серого твидового жакета и бежевых шорт. Если говорить об обуви, розовые кожаные туфли с шипами будут хорошим выбором.

Серый твидовый жакет Серый твидовый жакет Бежевый укороченный топ Бежевый укороченный топ Бежевые шорты Бежевые шорты Розовые кожаные туфли с шипами Розовые кожаные туфли с шипами Серебряное колье Серебряное колье Золотое кольцо Золотое кольцо

Серый твидовый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить твидовый жакет женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из серого твидового жакета и бежевого укороченного топа продолжает покорять сердца многих женщин. Пара розовых кожаных туфель с шипами отлично подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Бежевый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Тандем серого твидового жакета и бежевого укороченного топа позволит создать интересный образ в расслабленном стиле. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят розовые кожаные туфли с шипами.

Бежевые шорты С чем носить шорты женщине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на дуэт серого твидового жакета и бежевых шорт. Очень подходяще здесь смотрятся розовые кожаные туфли с шипами.

Розовые кожаные туфли с шипами С чем носить туфли

Сочетание серого твидового жакета и бежевых шорт поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Розовые кожаные туфли с шипами становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье

Золотое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо