Модный лук: табачный кожаный сарафан, темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом, синие кожаные ботильоны на шнуровке

Модный лук: табачный кожаный сарафан, темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом, синие кожаные ботильоны на шнуровке

Если ты из той когорты дам, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из табачного кожаного сарафана и темно-бирюзовой блузки с длинным рукавом. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с синими кожаными ботильонами на шнуровке.

Табачный кожаный сарафан Табачный кожаный сарафан Темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом Темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом Синие кожаные ботильоны на шнуровке Синие кожаные ботильоны на шнуровке

Табачный кожаный сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе понравится лук из табачного кожаного сарафана и темно-бирюзовой блузки с длинным рукавом. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай синие кожаные ботильоны на шнуровке.

Темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Ансамбль из табачного кожаного сарафана и темно-бирюзовой блузки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе современный городской стиль. Думаешь добавить в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай синие кожаные ботильоны на шнуровке.

Синие кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом и табачный кожаный сарафан — необходимые предметы в арсенале любительниц стиля casual. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с синими кожаными ботильонами на шнуровке.