Модный лук: синяя короткая дубленка, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы, темно-коричневый кожаный клатч

Модный лук: синяя короткая дубленка, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы, темно-коричневый кожаный клатч

Синяя короткая дубленка и черные джинсы скинни — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Синяя короткая дубленка Синяя короткая дубленка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный клатч Темно-коричневый кожаный клатч

Синяя короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Синяя короткая дубленка и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя составлять эффектные и практичные луки. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Синяя короткая дубленка и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли. Сделать лук изысканнее помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Составив лук из синей короткой дубленки и черных джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч